Logo MCFR
ГоловнаФорум

Купленый диплом

anjela

17.08.2011

22:04

Здравствуйте уважаемые кадровики! У меня к вам вопрос, проверяются ли дипломы рабочих на предмет ликвидности (белый/серый). Если проверяются то как? С родственником случилась ситуация. Будучи студентом заочного отделения института, устроился на работу госучреждение (не высокого ранга и не высокой должности). Но так и не смог в силу некоторых причин получить диплом. И сейчас вышла такая ситуация, что работа нужна как воздух, диплома подтверждающего его квалификацию нет. Вот и вопрос, если ему купить поддельный диплом, проверят ли его на подлинность (если вообще проверяют)? И/или посоветуйте как поступить в таком случае? Извиняюсь, что на вашем форуме задаю такие вопросы, но человеку действительно нужна эта работа, а совета спросить то и нет у кого. Тем более, надеюсь это временно - до получения легитимного, но позже. Надеюсь на Ваше понимания и помощь.

Ірина Миколаївна

17.08.2011

23:32

Проверяется элементарно http://kadrovik01.com.ua/forum/viewtopic.php?t=11088

anjela

18.08.2011

14:52

Тогда хоть скажите, инспектор кадрового отдела обязан проверить ликвидность или только при желании? То есть все ли дипломы проходят проверку или выборочно?

Чорний

18.08.2011

15:04

anjela писал(а):
Тогда хоть скажите, инспектор кадрового отдела обязан проверить ликвидность или только при желании? То есть все ли дипломы проходят проверку или выборочно?
Встречный вопрос - за мошеничество сажают всех или выборочно?

anjela

18.08.2011

18:00

Спасибо за ответ! За совет тоже спасибо! Надеюсь у вас не будет подобной ситуации ни с вами, ни с родственниками. Вы как нельзя лучше проявили себя ответив вопросом. Могли бы вовсе себя не утруждать. На американском форуме вы задаете ответ, вам отвечают. На израильском форуме вы задаете ответ, вам задают ответ. На нашем форуме вы задаете ответ, вам объясняют какой вы идиот.

Ірина Миколаївна

19.08.2011

09:36

anjela писал(а):
Здравствуйте уважаемые кадровики! У меня к вам вопрос, проверяются ли дипломы рабочих на предмет ликвидности (белый/серый). Если проверяются то как? С родственником случилась ситуация. Будучи студентом заочного отделения института, устроился на работу госучреждение (не высокого ранга и не высокой должности). Но так и не смог в силу некоторых причин получить диплом. И сейчас вышла такая ситуация, что работа нужна как воздух, диплома подтверждающего его квалификацию нет. Вот и вопрос, если ему купить поддельный диплом, проверят ли его на подлинность (если вообще проверяют)? И/или посоветуйте как поступить в таком случае?
Уважаемая Анжела, ваш вопрос некорректен. Другими словами вопрос звучит так - кадровики, можно ли вас обмануть фальшивым дипломом. Любой кадровик не хотел бы иметь дело с таким кандидатом. Есть много вакансий, не требующих высшего образования, не обязательно - госслужба, если действительно нужна работа.

lusya

19.08.2011

10:36

Чорний писал(а):
anjela писал(а):
Встречный вопрос - за мошеничество сажают всех или выборочно?
В нашей стране - ВЫБОРОЧНО!

Степан

03.04.2017

18:36

В моей ситуации купленный диплом сработал на "отлично", никто особо ничего не проверял. И вот я уже 3 год работаю на престижной работе, вот сайт который мне помог - http://kupit-diplom.com.ua/diplom-svarshikahtml.html

Модератори:

Зараз на форумі

Активні користувачі (за останні 3 хвилини): немає.

Модераторів: немає.

Останній зареєстрований:

Усього зараз відвідувачів на форумі: , з них прихованих:

Найбільше відвідувань було зафіксовано : відвідувачів

Тільки зареєстровані користувачі можуть відповідати
на повідомлення в цьому розділі.

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся

Профайл Особистий
кабінет